Kontes SEO Bandar Bola CGOAsia Hadiah Uang Tunai Total 40 Juta Rupiah

Kontes SEO Bandar Bola CGOAsia 2018 РSalah satu bandar bola piala dunia terpercaya di Indonesia CGOAsia mengadakan sebuah lomba bertajuk kontes seo dengan hadiah uang tunai total 30 juta rupiah. Bila anda tertarik, silahkan baca secara lengkap informasinya disini.

Bandar Bola Piala Dunia Judi LiveCasino Sbobet 338a Online CGOAsia

Kata Kunci

Bandar Bola Piala Dunia Judi LiveCasino Sbobet 338a Online CGOAsia

Pelaksanaan

Pendaftaran dimulai pada Tanggal 15 Maret 2018
Pendaftaran berakhir pada Tanggal 15 Juni 2018
Pemenang akan diumumkan pada Tanggal 30 Juni 2018
Hadiah akan dibagikan pada 01 Juli 2018

Hadiah

Hadiah Pertama Rp 10.000.000,-

Hadiah Pertama Rp 10.000.000,-

Hadiah Kedua Rp 7.500.000,-

Hadiah Ketiga Rp 5.000.000,-

Hadiah Keempat Rp 2.000.000,-

Hadiah Kelima Rp 1.000,000,-

Hadiah Ke 6 – 10 Rp 500.000,-

Hadiah Ke 11 – 20 Rp 200.000,-

Peraturan Kontes SEO Bandar Bola CGOAsia 2018

  1. Setiap peserta wajib memposting atau menuliskan artikel bertemakan kata kunci yang dilombakan
  2. Calon peserta wajib mendaftarkan url artikelnya sebelum jadwal penutupan lomba.
  3. Peserta wajib :
    1. Memasang backlink ke situs penyelenggara
    2. Memasang banner yang telah disiapkan
  4. Peserta dilarang :
    1. Menggunakan teknik blackhat seo
    2. Menggunakan program PPC dan sejenisnya yang tujuannya untuk menaikkan rangking
  5. Pemenang akan dikonfirmasi oleh panitia.
  6. Panitia akan terus meninjau untuk menambahkan peraturan seiring dengan perkembangan kontes ini, dan keputusan Panitia tidak dapat diganggu gugat dan peserta wajib menyetujui seluruh syarat dan ketentuan lomba tanpa terkecuali.
  7. Panitia mempunyai hak untuk meninjau setiap pemenang, mengurangi atau menambahkan peraturan yang ada dan memilih serta mendiskualifikasi blog ataupun website yang ikut dalam kontes seo ini.
  8. Bagi peserta kontes yg mendaftarkan beberapa url dan keluar sebagai pemenang posisi 1-10 akan dipilih 1 url dengan peringkat terbaik
  9. Tanggal Postingan Artikel Pada Blog / WordPress tidak boleh melebihi dari Tanggal Penutupan Pendaftaran Kontes yaitu 15 Juni 2018. Setiap peserta wajib mencantumkan tanggal pembuatan artikel di artikel yang akan didaftarkan, apabila tidak terdapat tanggal postingan pada artikel akan digugurkan sebagai pemenang.
  10. Keputusan Panitia dalam Menentukan Pemenang, Peraturan serta Jangka Waktu dalam Kontes ini adalah Hak Mutlak Panitia dan Tidak Bisa Diganggu Gugat.

Untuk detailnya silahkan kunjungi website kontes seo bandar bola CGOAsia terpercaya di Indonesia ini di alamat link websitenya di http://cgoasia.biz/kontes/